Возможны и другие индивидуальные размеры. Оверлок бесплатно.
Основа ковра | натуральная льняная нить |
Ворс | полиэстер |
Высота ворса | 4 см |
Вес | 2,8 кг/м2 |
Наименование | Дорожка |
Страна-производитель | Турция |
Бренд | Puffy |
Добавить свой
Выбрать Дорожка Puffy 4b S001a beige dor в нашем интернет магазине с прайсовой ценой в 1008 м2 на Dekor-Carpet, или же для пребывающих и живущих в Киеве, наведавшись в шоу-рум : в Соломенском районе. Дорожка с артикулом 4b s001a beige dor от одного из лучших производителей — Puffy, тоже выполнен из ткани высокого класса, а также имеет приятную на ощупь фактуру.
Выяснить дополнительную информацию о этой позиции и остальных из большой категории Ворсистые Шегги ,а также ковры в киеве каталог, в таком случае обращайтесь за консультацией к эксперту магазина позвонив или написав, он сможет подобрать лучшее изделие под любые потребности клиента, а также поможет организовать быструю доставку почтовыми службами в Винница, Чернигов, Сумы или Тернополь. и другие населенные пункты по всей территории Украины. Для просмотра ещё лучших предложений, переходите на раздел в каталоге онлайн - натуральный ковер в детскую накоплены лучшие предложения компании Puffy или других производителей.
Мы предлагаем только качественный товар, который имеет все необходимые сертификаты. Ведь ковры — это не просто украшение, а аксессуар, который поможет подчеркнуть индивидуальность помещения и вкус его владельца. Наша компания предлагает ковры с доставкой в любую точку Украины. Купить ковры у нас — значит приобрести действительно достойный товар, который прослужит вам не один десяток лет. Цены на изделия, представленные в нашем каталоге, весьма доступны для людей с различными финансовыми возможностями. Предоставят полную информацию относительно интересующей вас модели и помогут определиться с выбором наши специалисты «Декор-Карпет» — ковров магазины.